Шарик на губе от прикуса

Здравствуйте, у меня уже как недели 2 на внутренней стороне губы нижней от прикуса появился шарик..Скажите, он пройдет, или нужно обратиться на осмотр к врачу? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Длительное существование образования может быть вызвано тем, что травмирование продолжается из-за неправильного прикуса. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу на прием очно для осмотра (учитывая новогодние праздники, это можно сделать в плановом порядке после них), при необходимости выполнить снимки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

спасибо большое!!!