Ушиб челюсти

Здравствуйте, мне нужна консультация. Ночью упал челюстью об пол, при открытии рта происходит небольшой щелчок ( сдвиг), что порекомендуете?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки челюсти,посетите стоматолога в очном порядке. До исследования возможно приём нестероидного противовоспалительного препарата. Не откладывайте проведение исследований и осмотр доктором. Вполне возможно получение перелома либо трещины.