Сколько действительно электронное направление?

Добрый день подскажите, сколько дней действительно електронное направление,которое видает симейный врач?в обл больницу

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос правильно будет уточнить в регистратуре лечебно-профилактического учреждения, в котором работает ваш врач или у него самого. Сроки могут быть различными, определяются целью направления, профилем специалиста, к которому направили и другими обстоятельствами. Получить информацию из первоисточника в такой ситуации будет наиболее правильно и надежно