Какие нужны справки?

Здравствуйте. Девушка, 30 лет. Поставлен диагноз термоневроз, периодически до 37,3-37,5 поднимается температура. Какие документы потребуются от врача для проезда в поезде, если будет проверка тепловизором? Чтобы не возникло проблем с проездом туда-обратно.

Ответы

Здравствуйте. Как правило, проявления термоневроза должны быть спровоцировны. Непременно приём пустырника форте три раза в день. Относительно справки. Подобный документ вам не предоставят( вероятнее всего). Вам надлежит посетить терапевта и заручиться документов о состоянии вашего здоровья на данное время. Это правильное решение вопроса

Здравствуйте. Стоит иметь при себе справку от терапевта и/или невролога с заключением, что у вас стоит диагноз "термоневроз". Так же стоит иметь при себе результаты мазка на коронавирус давностью не более 72 часов. Совокупность приведенных документов снизит вероятность возникновения проблем при прохождения досмотра. Перед дорогой стоит принять успокоительное, например, пустырник или валериану, это поможет минимизировать реакции со стороны вегетативной нервной системы, и самочувствие будет более комфортным.