Беспокоит тошнота, головокружение

Возраст 24 ,мужчина,головокружение,обильное потоотделение ,температура то есть то нет ,аппетит пропал если кушаю то тошнит сразу и вырывает,скорую не вызывал

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу очно, сдать общий анализ крови, биохимический, анализ мочи. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол 2-3 раза в день.

Здравствуйте. Вполне вероятно развитие вирусной инфекции. Непременно парацетамол, питьевой режим, регидрон или глюкоза 5% тс аскорбиновой кислотой, посетите врача очно либо вызвать врача на дом