Боль в шее и голове, рвота

здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 27 лет и не подскажете что что это может быть в шее боль отдается в голову, рвота и температура????

Ответы

Здравствуйте . Непременно контроль АД. Приём парацетамола, снимки шейного отдела позвоночника , уздг сосудов головы и шеи. Вероятнее всего патология сочетаная( дорсопатии и вирусная инфекция). Посетите врача в очном порядке с результатами исследований. Чай с имбирём и лимоном, амиксин, парацетамол ни любом повышении температуры.

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Вам необходимо показаться врачу очно или вызвать врача на дом для осмотра и определения тактики. Обильное теплое питье, для снижения температуры парацетамол 2-3 раза в день.