Боль внизу живота и в правом боку

Здравствуйте, резко заболел низ живота, боль отдавала в задний проход, с трудом могла встать, передвигаться! Выпила обезбаливающее немного помогло, но при ходьбе все равно были боли. Легла спать, ночью проснулась от того, что было очень тяжело дышать, боль в правом боку где то в области ребер, при вдохе отдавала в правое плечо, боль острая! Не могу спать ни на правом боку, ни на спине, только лежа на левом было нормально! Что это может быть? Сразу все вместе заболело!

Ответы

Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть очно( вызывайте хирурга или посетите непременно сами). Выполните узи, клинический анализ крови. Так могут проявляться и проблемы гинекологии и острая хирургическая патология.