Боли в боках и внизу живота
Девушка 26 лет, на протяжении 2 ухтнедель сильные боли в низу живота и в боках. Анализы крови в норме, анализы мочи в норме, температуры нет. Обезболивающим не помогают. Нахожусь в больнице второй день, дают только обезболивающие, УЗИ ждать ещё два дня.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ малого таза, брюшной полости и почек, проконсультироваться у хирурга и гинеколога. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики.
Здравствуйте. Выложите результаты исследований( проведённых). НепремЕнно проведите исследование биохимического анализа крови. На время проведения исследований можно принимать нимесил,спвзмолитический препарат. Это позволит вам спокойно провести необходимое исследование