Боли в животе, жидкий стул, насморк

Здравствуйте. В четверг начались режущие боли в животе справа внизу, была боль при сильном кашле, хождении и при надавливании не было боли, но при отпускании была. Был водянистый стул с непереваренной пищей 6 раз. Рвоты не было, была тошнота. И потом больше не ощущалось болей при хождении, кашле, надавливании. Затем в пятницу начались боли справа внизу поясницы, которые потом прошли и затем снова начались к вечеру. Я обращался к хирургу, сдавал анализы, в анализах крови сказали есть небольшое воспаление, но хирургического хирург сказал ничего не видит. Затем мне написали ещё раз сдать анализ в субботу, я сдал и там ничего не поменялось. Только вот у меня в субботу начался насморк и кашель. А что теперь делать не знаю, боли в животе всё равно бывают. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Здравствуйте. Вы подлежите стационарному обследованию. Вызывайте неотложку и в отделение. Только после установления диагноза впм можно назначать терапию и определить дальнейшую тактику. Так могут протекать и вирусные заболевания с абдоминальным синбромом и токсико- инфекции