Болит кисть руки

Что делать?Помогите! У меня заболела кисть при спуске ее вниз и давления на нее,я стал нащурывать где болит и нашел точку.Я начал массировать болевую точку и боли стали сильней при массировании и стали тянуть вниз,что делать?И еще когда кручу кистью,есть хруст. Раньше такое было,доктор прописал Диклофенак и прошле,а буквально через пол года тоже самое. Вова 14 лет

Ответы

Здравствуйте.Выполните клинический массаж,гель вольтарен после массажа.Прием наклофена,нейромультивита. Физиотерапевтическое лечение.Ношение напульсника, ограничение физической нагрузки . Выполнив рекомендации , вы отметите значительные улучшения самочувствия. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате