Болит носоглотка, как принимать ибупрофен?

Добрый день! Болит носоглотка, после переохлаждения, я думаю.. Есть Ибупрофен, знаю, что его нужно принимать, только не знаю, в каких дозах. 22 года, вес 60 кг.

Ответы

Здравствуйте.Непременно контроль температуры, при любом повышении,вполне возможен прием указанного вами препарата. Это не может служить поводом к отказу от очного осмотра доктором.Непременно промывать нос соленой водой, полоскать горло отваром календулы, ромашки. ПРием антигистаминного препарата, фарингосепта, чай с имбирем и лимоном. Непременно проведите ркомендованную терапию, вы отметите значительное облегчение