Болят лимфоузлы на шее
Здравствуйте, постоянно болят лимфоузлы на шее. Ощущение сдавливание горда. Боли в спине и в районе почки. МесЯц назад харкнула большим сгустком крови. Потом крови не были и вот сейчас опять. Делала флюорографию лёгких - без патологий. Фгдс - гастрит.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу лор, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимок придаточных пазух носа, общий анализ крови, исследование на инфекции, посев из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Кровь вполне может быть из носоглотки. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи.Непременно промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола .Ингаляции отваром ромашки. Посетите доктора с результатами исследований.Полученные данные позволят определить возможную суть проблемы и предложить вам варианты терапии
Спасибо за ответ. А почему болят лимфаузлы? И как комок в горле. Это может быть как то связанно с кровохарканьем?
Пользователь
Спасибо за ответ. А почему болят лимфаузлы? И как комок в горле. Это может быть как то связанно с кровохарканьем? Переживаю что может быть рак лёгких . Но флюраграфия была сделана без патологий
Пользователь