Чем заменить бисопролол?

не могу переносит бисопролол чем заменить? 2.5 мг все побочные эффекты , обморок не могу ходить

Ответы

Агтвторой степени

пью престариум по 2.5 и бисопролол 2.5 в покое давление 100 на 60 пульс 55-80

от бисопролола полная дизорентацыя , спутанность сознания, провалы в памяти

Здравствуйте.При повышении АД примите каптоприл.Назначение , замена препарата должна проводиться в очном формате. У вашего доктора есть все сведения о вашем заболевании. Прекратите прием не подошедшего вам средства, вполне возможно ,что назначено не "к месту". Непременно провести исследование сосудов головы и шеи, клинический анализ крови, мочи, экг.

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к Вашему врачу для определения оптимальной тактики.