Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, 4 месяца назад поставили прививку от столбняка, после этого случился приступ давление высокое, температура, выворачивало все тело, после этого начались проблемы с желудком, что привело к сильной потере веса примерно 15 кг, на сегодняшний день ощущение шевеления в голове, нет сна, отнимаются руки ноги, если сплю то все тело ходит ходуном.( Женщина 48 лет) при обследовании всех анализов все хорошо. Что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ущзи брюшной полости, снимок легких, копрограмму, электронейромиографию. Так же стоит посетить психотерапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.