Что это может быть?

Моей девушке 25 у нее ВСД. Выпили по 2 пива. Она легла отдохнуть. Потеряла сознание и произошла остановка дыхания. Пульс есть, движения грудной клетки нету. Сделал штучное дыхание, - раза с пятого я её вернул. Пообещала что пойдет к доктору. Но всячески это оттягивает. Что это может быть? К кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с нервной системой, сердцем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, электроэнцефалограмму, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы должны прекратить употребление алкоголя в любом его виде.Выполнить клинический анализ крови, суточное мониторирование, мрт головного мозга.С результатами исследований имеет смысл посетить кардиолога и невролога.Решение вашей проблемы в заочном формате весьма затруднительно, посему не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора.

Здравствуйте! если вы любите свою девушку, то прекратите пить !! 2 пива - это 2 сока, это очень опасно и вредно для здоровья. к врачу вы ее не можете заставить идти, но объясните ей, что она - будущая мать и ей нужно следить за своим здоровьем.