Что со мной может быть и к какому доктору мне обратиться?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что со мной может быть и к какому доктору мне обратиться... Температура 38 вечером, уже 3 дня. Днем все в норме. Побаливает локоть, а когда температура поднимается, чувствую боль еще и в коленях.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или ревматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, мочи, снимки суставов, ревматологические пробы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.