Что-то пульсирует внизу живота

мне 14 лет нормально ли то что у меня пульсирует внизу живота ? из за чего это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Пульсация может быть передаточной, от крупного сосуда. Особенно часто такие явления возникают у худеньких людей. Могут быть и другие причины. Если пульсация сильная, постоянная или продолжительная, доставляет дискомфорт, не помешает посетить врача-терапевта, гинеколога. В плане обследования общий анализ крови, мочи, узи органов малого таза. При выявлении проблем будут даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вопрос совершенно не конкретен. Непременно посетите доктора, подробно расскажите ему о сути ваших жалоб. Пульсация возможно , как передаточный процесс, от сосудов, сокращения органов малого таза, мочевого пузыря, кишечника. Вариантов много, вам надлежит либо провести исследование либо принять факт наличия пульсации. Если есть недомогание, боль, и тд, непременно посетите доктора в очном порядке не откладывая.