Гепатит B

Я являюсь носителем вируса гепатита б , симптомов нет , скоро выхожу замуж , мужу же надо будет прививку сделать ? Ему 22 мне 21

Ответы

Здравствуйте. Вашему супругу обязательно нужно выполнить весь курс прививок от гепатита В, поскольку при интимной близости попадание вируса в его организм вероятно, а как отреагирует именно его иммунная система, разовьется заболевание или нет, не известно. Ему нужно обратиться к инфекционисту очно, описать ситуацию, выполнить анализ на гепатит В, по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Прежде всего выясните вашу вирусную нагрузку, выполните клинический биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить наличие проблемы . Посетите кабинет инфекциониста с результатами исследований, вам пояснят , по результатам исследований, все необходимые мероприятия Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах