Как сейчас принимать дальше таблетки?

Здравствуйте! Подскажите принимаю первый раз Цикловита , и не посмотрела ,что с 15 дня надо принимать по 2 таблетки. И с 15 по 20 дней пила по 1. Как сейчас принимать дальше по 2? И страшно ли , что принимала по 1 !?

Ответы

+1
Здравствуйте. Продолжите прием согласно рекомендациям Вашего врача и инструкции. При следующем визите к врачу сообщите о своей ошибке. Маловероятно, что это окажет существенное влияние на течение лечебного процесса, но дальнейший кус терапии может быть скорректирован с учетом имеющихся данных. В плане обследования должно быть выполнено УЗИ малого таза.

Здравствуйте. Решение на прием препарата и схемы приема вам должен пояснить ваш доктор. Вы не указали цель назначения, суть вашей проблемы.Непременно посетите доктора, вам подробно распишут варианты приема. Не забывайте, это бад, монотерапия данными препаратами весьма сомнительна. Не откладывайте проведение очной консультации.