Когда я встаю, всегда темнеет в глазах и голова кружится

Здравствуйте, у меня когда я встаю всегда темнеет в глазах и голова кружится

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего имеет место ортостатическая гипотензия. Контролируйте артериальное давление в обычном состоянии и при ухудшении самочувствия. Стоит посетить терапевта, выполнить общий анализ крови, исключить анемию. Избегайте резкого перехода в вертикальное положение.

Здравствуйте.В подобной ситуации непременно активно потрите ушные раковины, присядьте. Чай сладкий и горячий. Выполните клинический анализ крови, мочи, исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи.Непременно посещение занятий йогой, гимнастика для шеи.Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение .Это правильно и в ваших интересах.