Лецитин и алкоголь

Во время приема лецитина можно употреблять алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит, особенно, учитывая основное заболевание, по которому Вам рекомендован лецитин.

Пью его по сколько по советовала бабушка просто для прочистки пью 7-8 день сегодня не принимал лецитин

Здравствуйте. Нет, не следует этого делать. Алкоголь не сочетается ни с одним препаратом. Решит Евраз и навсегда- пить и лечиться.

а когда можно будет употреблять алкоголь ?

Лучше не употреблять вовсе.