Медосмотр

Здравствуйте,хотела поинтересоваться мне нужно проходить медосмотр , могу ли получить справку у терапевта ,о том что я полностью здорова ,т.к. врачей которые нужны я проходила под года назад .Не хочу стаять в очередях .

Ответы

Здравствуйте. Данные полугодовой давности в настоящее время уже могут быть неактуальны. Уточните в регистратуре, нередко людей, проходящих диспансеризацию принимают без очереди или выделяют для них отдельный день, это позволяет пройти осмотры с минимальными временными и моральными затратами. Анализы сдать так же нужно, иначе диспансеризация не будет качественной.