Могу ли я чем нибудь заболеть и что мне сейчас делать?

Тараканы к чайнике. Проснулся утром и первым делом включил электрический чайник не проверив содержимое в нём. Не довел до кипения, хотя оставалось секунд 30, налил кофе и выпил. Через некоторое время обнаружил в чайнике 4 тараканов. Хочу узнать, могу ли я чем нибудь заболеть и что мне сейчас делать? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Температура воды в чайнике при подогреве все равно была достаточно высокой, поэтому риск практически нулевой, для основной части инфекции условия гибельные. Кроме неприятной эстетической составляющей, Вам беспокоиться не о чем. Примите меры по освобождению помещения от насекомых, они могут доставлять массу проблем помимо инфекций, например, заползти спящему человеку в ухо.

Здравствуйте. В помещении положено соблюдать элементарный порядок и тараканы вас не станут беспокоить. Относительно тараканьего напитка, проблем не будет, если только вы не проводили обработку ядохимикатами .При полном чайнике концентрация будет слишком мала. Не волнуйтесь, азиаты их кушают и с удовольствием.