Могут ли это быть паразиты в организме?

Здравствуйте!Каждый месяц 1-2дня вечером повышается температура 37градусов.Признаков простуды или гриппа отсутствует . Беременности нету.Мочу,кровь сдавала все хорошо.Узи почек делала все хорошо но есть чуть чуть соли.Могут ли это быть паразиты в организме? Благодарю вас

Ответы

Здравствуйте. Наличие паразитов имеет несколько иные проявления. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Здравтсвуйте.Непременно посетите невролога.Если по результатам исследований нет признаков воспаления, вам имеет смысл исключить развитие термоневроза. Повышение температуры в определенные дни может иметь связь с дисбалансом половых гормонов(уровень гормонов,узи органов малого таза).Не откладывайтепроведение исследований и посещение доктора.