Может ли это быть отек подбородка?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть отек подбородка? и если да, то как его лечить?

Ответы

Здравствуйте.Это может быть все ,что угодно.Если вас что то интересует, будьте добры,представляйте в полном объёме ваши жалобы, данные проведенных осмотров, исследований, давность проблемы. Непременно посетите стоматолога и лор врача, исключите развитие подчелюстного лимфаденита, абсцесса.По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии