Можно ли продолжать переливание крови?

Я делаю переливания крови уже два дня, но на второй день пошли месячные. Можно ли продолжать переливание крови?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем проводятся переливания крови. В такой ситуации решение о продолжении или приостановке процедур принимает только лечащий врач. Абсолютным противопоказаниям к переливанию Вам крови менструация не является.