Можно ли сочетать милдронат и магний В6 с мильгаммой?

Здравствуйте! Назначили уколы мильгаммы от воспаления троичного нерва. Пью курсом милдронат и магний В6, можно ли сочетать эти препараты с мильгаммой? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Мильгамма содержит витамины группы В, в том числе В6, поэтому сочетание может привести к избытку витамина. На период уколов мильгаммы стоит сделать перерыв в приеме магне В6. С милдронатом препарат сочетается. Все препараты должны применяться по назначению врача.

+1
Здравствуйте.Терапия невралгий не может заключаться только в назначении мильгамы,это должна быть комплексная терапия. Имеет смысл посетить доктора и поговорить об этом. Ваш невролог обязан обратить внимание на прием еще одного препарата содержащего В6(вероятнее всего имеет смысл его отменить ,во избежание гипервитаминоза).