Не могу найти свой вопрос

Почему я задаю вопросы,а программа выдает ,что я ничего не писала? Свой вопрос найти не могу.

Ответы

Вы задавали вот этот вопрос, на него даны ответы: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/gastroenterologiya/-_2354339/
админ  ★★★★★

Здравствуйте. Вчера и сегодня с утра были сбои в работе, но теперь все в полном порядке, вы вполне можете задать ваш вопрос и вам на него ответят. Извините за доставленное неудобство.

Здравствуйте. В редких случаях такое возможно из-за сбоя программного обеспечения. Если Вы задавали еще вопрос (вопросы) и не получили на них ответы, задайте их повторно.

Если вы задавали вопросы повторно, они могли быть удалены, так как повторные вопросы удаляются. Могут также происходить сбои в системе, из-за которых некоторые вопросы исчезают. Вчера проводились технические работы, которые могли повлечь эпизодические сбои в работе системы, за что мы приносим извинения. С уважением модератор сервиса
админ  ★★★★★

Здравствуйте у меня ээг легкая дезорганизация корковой ритмики активности.нерезкие ирритативные изменения.корковых стуктур при функциональных нагрузках. эпиактивности не заригистроровано, что это значит

Здравствуйте. Задайте вопрос в окне сервиса, не в комментариях к чужому вопросу. Он пройдет модерацию и будет опубликован на отдельной странице. Здесь врачи вашего вопроса, скорее всего, не увидят. С уважением, модератор сервиса.
админ  ★★★★★

Здравствуйте задаю вопрос а на неё нет ответа почём

Потому что ваш вопрос сначала проходит модерацию, после этого он становится виден врачам. Они дают свои ответы, когда находятся в сети и у них есть для этого время. Обычно это происходит в течение часа. Если вы указали ваш электронный адрес, на него придет автоматическое уведомление о полученном ответе.
админ  ★★★★★

Здравствуйте так я вам пишу уже второй день

За последние 2 суток на модерацию от вас вопросов не поступало. Здесь, под чужим вопросом, писать бесполезно. Вопросы надо писать в специальном окне вот на этой странице. https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/ Сверху над окном справа есть синяя скрепочка, позволяющая прикрепить к вопросу изображение (фото, скрины результатов обследований и т.д.) Написав свой вопрос, убедитесь, что вы сделали все правильно, не забыли поставить галочку согласия с Пользовательским соглашением и после этого нажать кнопку "Задать вопрос"
админ  ★★★★★