Не проходят симптомы ОРВИ

Здравствуйте. Уже год у мене непроходящие симптоми ОРВИ. По анализам крови - отклонения: Вирус Епштейн-Барр IgG 350 позит IgM отриц IgEBNA 170 позит Токсоплазма Гонди IgG 650 IgM негат Вопрос: надо ли мне лечить єти заболевания или они уже в прошлом?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая отсутствие иммуноглобулина М, данных за острую инфекцию нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. В плане обследования стоит выполнить иммунограмму, общий анализ крови.

спасибо

Моя история. Я уже год как откарькиваю слизь желто-серого цвета ( соленую ) из гортаноглотки с одной ( левой ) сторони. Все началось с сухого кашля ( ноябрь 2016), через неделю кашель прекратился и с тез пор я уже 13 месяцев круглосуточно отхарькиваю єту слизь. Меня проверяли Лори, ( проіессора), Гастроентерологи, ( профессора), делали КТ горла, носа, ренген пищевода, гастроскопию... брали бакпосев - без патологий. Делали КТ грудной клетки ( били увеличенние немного паратрахеальние и лимфоузли соедостения, но - без патологий - делали биопсию). Я обошла сотни врачей, все смотрят на слизь круглими глазами но не могут понимают причину ее появления. Я - не кашляю вообще. Единственное чего мне не делали за 13 месяцев - єто Бронхоскопия. Скажите пожалуйста. Надо ли ее сделать? Может бронхоскопия привести к разгадке сложной загадки если кашля нет