Отказ от курения

Здравствуйте! Курил 1 год, в одно утро решил бросить, не курю уже 14 дней, упало давление, что делать? Стоит ли бросать постепенно, перейти на сигареты которые содержат в 2 раза меньше никотина?

Ответы

Здравствуйте. Вы сделали большой поступок, и не стоит делать шаги назад. Если снижено давление, поможет крепкий чай (лучше зеленый). Так же начните прием поливитаминов, достаточно спите, введите умеренную физическую активность. Это поможет быстрее прийти в хорошее состояние.

Здравствуйте. Вероятнее всего это не имеет отношение к отказу от курения. Рекомендую сладкий крепкий чай(совершенно непринципиально_зеленый либо черный). Если решили бросать- бросьте, это верное решение.