Открыт рот во сне

Здравствуйте! У меня проблема! У меня ночью всегда открыт рот в связи с этим нехватка кислорода повышается пульс и давление. В 2016 году меня направили в областной центр был в областной больнице врач Лор посмотрел визуально говорит все нормально. Аллерголога был ставили аллергопробы оказалось все нормальные. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеется нарушение дыхания во сне. Старайтесь не спать на спине, подобрать ортопедическую подушку. Проконсультируйтесь у другого ЛОР врача для получения альтернативного мнения.

Здравтсвуйте . Вероятнее всего проходимость носовых ходов нарушена,либо имеет место пролабирование верхнего неба. Необходим осмотр лор врачом в очном порядке. По рзультатам ,вам будут даны рекомендации по терапии