Почему в крови растут лейкоциты?

Добрый день, при устройстве на работу в крови повышены лейкоциты 15, при передаче на следующей день , тож самое, при передаче через 4 дня поднялись 24.Меня не чего не беспокоит, все нормально температура нет.Но перед этим была сделана привычка От столбняка.но уже прошло 7 дней, а лейкоциты растут.

Ответы

Здравствуйте .Стало быть имеет место воспалительный процесс, это не обязательно повышение температуры.Непременно начните с проведения осмотра хирургом, терапевтом,лор врачом. Вполне возможно причина воспаления будет определена и вам предложат варианты терапии.Не откладывайте выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.На приеме у докторов подробно рассказывайте о ваших жалобах

Но, я прошел всех врачей , меня не чего не беспокоит сделано УЗИ брюшной полости, сделан анализ на СПИД, пройдена флюрагрофия, но неделю до сдачи крови была сделана прививка , АКДЗ, может быть реакция организма , врачи не берут это во внимание