Подозрение на аскариды

доброе утро!!!!могу ли я иметь аскорид и при этом не терять вес????

Ответы

Здравствуйте. Возможно различное течение заболевания. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, посетить врача очно. При необходимости будет назначено дополнительное исследование, его объём и направленность будет определена по клиническим данным.

Здравствуйте. Вполне возможно. Вам надлежит выполнить исследование на все группы гельминтов,по результатам исследований провести адекватную терапию,выполнить контрольные исследования. Ни как по иному. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови