Подозрение на заражение паразитами

Просим помощи, молодая семья м+ж, 22г. серьёзное поражение паразитами, в подозрении эхинокок, токсокар., + простейшие, срок ориентировочно свыше 8 месяцев, острые проявления 1.5 месяца. История. Жилье снимаем снимали частный дом, участок был грязный была хозяйская собака(бывала дома). 8 месяцев назад начало сводить левую лопатку - списывал на работу, водитель, руль тяжёлый был. Сменили ещё 2 места жилья, все так и оставалось. Был момент жилья в антисанитарии где прошлый желец резко уехал в другой город оставив все вещи кроме важных. Там уже пошли подозрения, еда портилась по часам, скидывали вес, стало не хватать постоянно света(5 мес) . С того момента резко пошло кувырком, набор-сброс веса, орви, кашель, отдышка, бессонница. Сейчас не знаем что делать: ситуация: прощупываемые в деснах и видимые нитки. При порезе десны вылез белый менее 1мм в диаметре червь. Движения под кожей, гнойные ранки, раны её заживают, потеря зрения, болезненные реакции на холодную воду(помыть руки), резко начнёт колоть и двигаться, место краснеет, на бухает, в носу просматривается отчётливо тело червя 2мм+!! В диаметре красного цвета, зубы ходят ходуном, гнёт десна. Движения около сердца и лёгких по бокам, подмышки просматривается и прощупываются. Горло воспаленное в жёлтую и красную крапминку/ниточки /полоски, гланды набухшие,видимые изменения лица, прикуса, формы черепа, ответные реакции на действия с подозрительным местом. При ПМС у жены в прокладке все в сферах 0.3-1мм прозрачного цвета. На данный момент не можем есть и пить, спать почти не выходит.есть фото абсолютно всего в 4K качестве, все видно. Врачи в Новороссийске отказали, денег на платных нет. Неотложка при ночном удушье отказала по причине что на борту нет нужного врача и что даже если они и приедут то не чего не смогут сделать по причине отсутствия знаний. В гор больнице единственный врач паразитолог принял нас менее чем за 50 секунд, отправил к психиатру, как зашли она мыла руки, повернулась сказала идите к психиатру и печень оба лечите, нечего к вас нету. Вермакс/пирантел из простых нечего не дают вообще, повышенные дозировки не дали результата. Альбадазол не дал абсолютно никаких результатов, побочных тоже нет. Паразиквантела в городе НЕТ. Вне знаем что делать просим помощи!!!! Не трансопртабельны, средств особых нет. Запас чуть более 5 т.р. Гибнем от безпомощности и не имения даже возможности....

Ответы

Здравствуйте. Наличие паразитов в организме должно быть подтверждено анализами крови, в том числе анализами кала на яйца глист, общим анализом крови, дополнительными методами исследования. Стоит так же выполнить биохимический анализ крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы. Принимать лекарства без установленного диагноза неверное решение, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Если Вы обследованы и патология не подтвердилась объективными методами, консультация психиатра будет целесообразной для исключения других возможных причин симптоматики или сочетания глистной инвазии и невроза, что тоже не исключается. С заключением от психиатра, что патологии не выявлено, Вы сможете вернуться к паразитологу и продолжить диагностический поиск.