Повышенная температура

4 день держится температура 38-39, вызывал врача толком ничего не объяснил. Что это может быть потому что никаких симптомов нету.

Ответы

Злравствуйте. Вполне возможно развитие вирусного заболевания. Непременно анализ крови, снимки придаточных пазух носа, органов грудной клетки. Чай с имбирем и лимоном, лимонная вода, парацетамол утром и вечером. Повторно посетите врача или выложите результаты исследований