Правильно ли мое желание?

Проснулся только что от сведенной ноги очень резко. Сразу же слбрался пойти в поисках чего-то, что могло помось ногу развести, так скажем. Но не тут-то было. Началась тошнота, желание сходить по-большому, очень сильно халожило уши, будто я огло0 частично, и потемнело в глазах. И через пару минут (быть может, минуту) все симптомы постепенно стихли и о себе не напоминают. Хочу списать это на слишком резкое пробуждение. Правильно ли мое желание?

Ответы

Здравствуйте. Судорога могла возникнуть из-за неудобного положения во время сна, электролитного дисбаланса. Последующие события могли быть реакцией вегетативной нервной системы на боль и резкое пробуждение. Стоит контролировать артериальное давление, несколько раз измерить его в обычном состоянии и при недомогании, если оно будет иметь место. Стоит посетить терапевта, выполнить общий биохимический анализ крови, в том числе электролиты. При выявлении проблемы будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Нельзя исключить "проделки "симпатической нервной системы.Непременно провести исследование шейно-грудного отделов позвоночника,исследование сосудов головы и шеи,Контроль АД.Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен два раза в день, нейромультивит.Гимнастика для шеи.Смените подушку на валик.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение.