Приступ боли в животе

Здравствуйте. Мужчина - 31 год. Ночью проснулся, сходить в туалет. Резко вытянул ноги, что то щёлкнуло внизу живота. Заболел живот, бросил в пот. Прошло 5 часов. Сильной боли нет, но неприятные ощущения остались

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу -терапевту, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно выполнить узи мочевого пузыря, посетите уролога. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Если нет признаков нарушения диуреза, вполне возможно проблема связочно суставного характера. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения