Расшифровка записи врача

здравствуйте помогите расшифровать надпись врача-терапевта мне кажется там написано вот: гр. з/ф III что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Для расшифровки нужно видеть саму запись целиком, контекст, знать в связи с чем и для чего она делалась. Если можете - выложите скан записи и краткую историю обращения к врачу. Может быть, удастся расшифровать. Один из возможных вариантов - третья группа здоровья, но это применимо, если Вы проходили диспансеризацию.

да, это справка после медосмотра

Здравствуйте. Расшифровать вырванный участок из текста- практически невозможно. В вашем не указали , по какому поводу проводилась медкомиссия, ваш возраст. Подробнее по данному заключению, и вы получите информацию, либо посетите вашего доктора. Определение группы здоровья указывается несколько иначе. Не исключено, что это определение группы по занятиям физкультурой( если это для вуза).