С декабря температура, сонливость, носовые кровотечения

С декабря постоянная температура 37-38. Усталость, сонливость, синяки, носовые кровотечения, кровоточивость дёсен, синяки по глазами, бессонница. Диагноз не могут поставить.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, коагулограмма, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.