Сильный кашель, ломота в теле

29 лет.болит горло сильный кашель тошнота потеря аппетита температуры нет не большая ломота в теле

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться очно к терапевту, выполнить общий анализ крови, снимок легких. Горло полощите отваром ромашки, для облегчения кашля делайте ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Обильное теплое питье (чай с лимоном).

Здравствуйте. Вероятно имеет место развитие вирусной инфекции. Начните прием маикина, парацетамол на ночь, чай с исбирем и лимоном, ингалипт 2 раза в день.