Сильный кашель

Начался сильный интенсивный кашель, при кашле чувствуется аж женние небольшое секундное в области легких что ли. Температуры нет, других недугов вроде нет, тонус похож на здорового человека, болят костя по бокам в тазобередном суставе, прям на самых остриях одинаково с 2 сторон, до этого не болели, такие симптомы и кашель уже были 2 раза у меня, пол года назад и год назад потом через 1-2 недели проходит минимум на пол года как будто и не было ничего, но вот ближе к зиме снова вернулось, что это ? кашель просто не дает покоя, иногда кажется, что с кашлем вырву,есть тяжесть и боль так же временами в ребрах но там списываю все на спорт,и тяжесть в области сердца но это скорее всего легкие,причем днем и вечером кстати эти симптомы ччасто пропадают я совсем другой человек, а ночью появляются, p.s уже долгое время веду ночной образ жизни

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование клнического и биохимического анализа крови, снимки легких. По результатам исследований будет установлена суть вашей проблемы и даны рекомендации по проведению терапевтических мероприятий. Непременно провести снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это совершенно Правильно и в ваших интересах.