Сколько нужно времени на реабилитацию после солнечного удара в 65 лет?

сколько нужно времени на реабилитацию после солнечного удара в 65 лет

Ответы

Здравствуйте. Зависит от общего состояния здоровья, уровня артериального давления, сопутствующих заболеваний, самочувствия. Обычно состояние восстанавливается в течение 1-2 суток. Важно достаточное питье, легкое питание, охранительный режим, нахождение в прохладном помещении. Контроль давления, температуры. Если улучшения состояния не будет, необходим очный осмотр врача.