Совмещение лекарств

Добрый вечер. Мне 45 лет, у меня обнаружили болезнь Крона. Прописали преднизолон , но я пол года принимаю фемостон, как эти два опарата совместимы?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально препараты совместимы, хотя могут иметь некоторые общий побочные эффекты (влияние на массу тела). Лечение должен назначать и контролировать врач. Посетите гинеколога повторно, выполните УЗИ малого таза, обсудите дальнейшую тактику в отношении фемостона.

Здравствуйте. Ваш лечащий врач был осведомлен о назначениях гинеколога? Если нет, непременно согласуйте назначение второго препарата.