Тошнота, сухость во рту после отмены Дексаметазона

Меня зовут Михаил, возраст 49 лет.Принимал дексаметазон, после отмены появилась тошнота, сухость во рту, слабость.

Ответы

Здравствуйте. Возможны другие причины. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препарата.Непременно провести клинический анализ крови,уровень сахара крови, биохимический анализ крови.С результатами исследований непременно посетите доктора в очном порядке. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.