Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте! Я тренируюсь около 2 лет спортом! И решил сделать становую тягу(в первые в жизни) и после этого в течении 3-4 дней тянуло внизу живота слева. Бывает, когда я долго на ногах(к примеру 1-3 часа) у меня также начинает тянуть низ живота слева. У меня тазовая дистопия левой почки и на узи показало, что у меня песок в почках. Что это может быть и какие вообще рекомендации? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Возможно, боль была связана с перегрузкой мышц. В этом случае боль постепенно пройдет, можно применять обезболивающую мазь. Учитывая Ваши особенности нагрузки, связанные с повышением внутрибрюшного давления нежелательны.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы неправильно выполнили упражнение и повредили мышцы передней брюшной стенки. Вам категорически не следует выполнять данное упражнение. Непременно приём канефрона или фитолизина,спаэмолитический препарат. Непменно посетить нефролога очно