Тяжесть под левым ребром

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 16 лет. Меня беспокоит вот эта причина. Чувствую тяжесть под левым ребром боли нету. Сегодня заметил что один из квадратов пресса стал больше будто как шишка, когда напрягаю становится как обычно.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, с результатами обратиться на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения.

Здравствуйте . Непременно осмотр хирургом. Не откладывайте визит . Вы не указали давность заболевания . Вполне возможно имеет место мышечная грыжа( не факт , без осмотра). Если не имела место травма передней брюшной стенки, можно посетить в понедельник.