Тяжесть в животе

Здравствуйте!!тяжесть на животе и болит под мышкой и бывает головокружения ну они слабые что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место сочетанная патология. Выполните еснимки шейно-грудного отдела позвоночника,биохимический анализ крови. По результатам исследований посетите вашего доктора. Будет установлена суть проблемы и вам дадут рекомендации по терапии. Соблюдение режима питания и ограничительной диеты(не употреблять острые,жирные блюда,алкоголь .

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.