У меня сильная усталость, рвота, пониженное давление, что это?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Два дня назад , проснувшись, почувствовала сильную усталость. Слегка мутило. После завтрака часа через два стало тошнить страшно, стоять вообще не могла, полдня только лежала. Измерила давление- 92/54. У меня вообще-то давление пониженное слегка. Сегодня после завтрака опять мутит. Слабость, сонливость, усталость. В чем может быть причина? Накануне все было хорошо. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно вызов доктора на дом.Прием настойки лимонника, возможно использовать настойку женьшеня(25-30 капель два-три раза в день).Выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, исследование сосудов головы и шеи.По совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапии

Спасибо!