Укус насекомого

Эдраствуйте.три дня назад ночью меня что то укусило в области колена,сначала это чесалось,сегодня посмотрел это место опухло,посинело и так же чешется.что это

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния в плане терапии возможно назначение антигистаминного препарата курсом, применение местных средств с антигистаминным эффектом (фенистил). Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, по результатам осмотра будет определена тактика даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога в очном порядке либо Выложите снимки места поражения. Если это действительно укус насекомого,примите антигистаминный препарат,наружно можете использовать мазь акридерм. Посещение доктора не отменяется