Уплотнение в голени

Здравствуйте,5 лет как незнаю что у меня происходит с правой ногой,уплотнение в голени она больше другой ноги на 5 см сзади в голени и тянет ногу внутри в ноге

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести исследование поверхностных и глубоких сосудов сосудов голени.Ваш случай напоминает артериальную недостаточность. Не откладывайте проведение исследований и посещение флеболога. Используйте на время проведения исследований гель троксерутин, возможно чередовать с кремом "Софья с гирудином". Не откладывайте посещение доктора и начало проведения терапии

Я делала исследование глубоких вне и сосудов ,все в норме